Месяц на размышление

11 ноября будет выбран руководитель администрации Койгородского района.

Как сообщила «Республике» председатель совета депутатов Койгородского района Антонида Главинская, в среду на заседании совета была назначена конкурсная комиссия, которой предстоит рассмотреть заявки участников на должность сити-менеджера.
Комиссия по выбору руководителя администрации района будет подводить итоги 10 ноября.
Также на сессии народные избранники рассмотрели вопросы изменения в бюджет района, в положение о бюджетном процессе и в положение об администрации муниципального образования.
Марина Щербинина

Оставьте первый комментарий для "Месяц на размышление"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.



Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.