Лишний жир – в топку

Иван Басков.

Известные люди Коми объявили войну калориям

Один из столичных спортцентров набрал команду звезд Коми и уже полмесяца помогает им изменить свой внешний вид и привить любовь к здоровому образу жизни. В команде меняющихся солистка государственного ансамбля «Асъя кыа» Екатерина Курочкина, а также популярные сыктывкарские шоумены Константин и Иван Басковы.

Иван Басков.

Иван Басков.


Проект «Пора меняться» стартовал 18 сентября, и уже сейчас, поменяв свой рацион и начав заниматься спортом, участники преобразились. Оно и не мудрено, ведь с ними работает целая команда профессиональных инструкторов, фитнес-тренеров, врачей, массажистов и других специалистов спортивного центра. Однако все они убедились, что нехитрые блюда вполне могли готовить и ранее, а для занятий спортом есть парки и дворы с обилием различных снарядов. Конечно, до всего этого они могли дойти и своим умом, но, к сожалению, им потребовалась публичная огласка своих проблем со здоровьем. Теперь все они убеждены, что вести здоровый образ жизни – это не привилегия богатеев: любой может начать меняться и для этого нужно только сделать первый шаг.
Довольные участники проекта теперь едят только здоровую пищу, поднимают гантели и делают селфи в спортзале. К этому же они призывают и читателей «Республики».
«Тут много пива и свиная рулька. Жаль, что мне этого нельзя. Ем овощи и рыбку», – написал недавно на своей странице «ВКонтакте» шоумен Константин Басков, выложив фото с калорийными яствами с очередного корпоратива.

Екатерина Курочкина.

Екатерина Курочкина.

Ярослав СЕВРУК
Фото vk.com

Оставьте первый комментарий для "Лишний жир – в топку"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.