Главный приз – квартира

График определения победителей второго этапа конкурса «Попади в «Десяточку», который пройдет в городах и районах Республики Коми, организаторы обнародуют на сайте десяточка.рф.
– После завершения голосования на выборах в Государственный Совет и представительные органы местного самоуправления республики какое-то время уйдет на подсчет календариков, которые не были розданы в ходе акции. По практике предыдущих акций первые церемонии, в ходе которых выявляются обладатели автомобилей, стартуют в муниципалитетах через 3-4 дня после выборов. Подведение итогов по всей республике, когда будет определена судьба главного приза – квартиры в Сыктывкаре – состоится ориентировочно в конце сентября, – сообщил представитель оргкомитета Антон Ермолин.
По данным оргкомитета, волонтеры акции работали в единый день голосования без серьезных сбоев. Все, кто проголосовал на выборах, на выходе из избирательного участка могли обменять полученный стикер на календарик с уникальным номером. Волонтеры были снабжены достаточным количеством календариков – их напечатано чуть больше 700 тысяч штук, что соответствует числу избирателей в регионе.
Роман СЕМЕНОВ

Оставьте первый комментарий для "Главный приз – квартира"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.