Уважаемые жители Республики Коми!

Новый год – это красочный, волшебный и веселый, а главное – семейный праздник! У каждого с Новым годом связаны свои надежды и ожидания.

 

10

В конце года принято подводить итоги, поэтому мне хотелось бы сказать несколько слов о годе уходящем. Он действительно выдался непростой для страны и республики. За последние месяцы мы успели многое сделать, чтобы в новый год войти во всеоружии. Ведь не зря говорится: как встретишь Новый год, так его и проведешь!

Мне этот год принес новую интересную и очень важную работу, новое окружение, поставил новые цели. Мы собрали обновленную команду, подготовили новую структуру для работы и выполнения задач следующего года, и все дела, начатые в 2015 году, мы обязательно доведем до конца.

Следующий год – високосный. Но мы не суеверны. Успешность выполнения запланированного на год зависит от нас самих, а не от количества дней в году. Будем воспринимать это так, что у нас есть один дополнительный день. Для чего его использовать, для отдыха или завершения дел, выбирать нам.

Позвольте от лица Комитета информатизации и связи Республики Коми и от себя лично поздравить вас с наступающим Новым годом! Пусть он будет надежным и стабильным для вас и ваших родных! Желаю вам здоровья, любви и взаимопонимания, радости и только хороших событий. Вступайте в Новый год с улыбкой и замечательным настроением и не забудьте загадать желание!

Счастливого Нового года, друзья!

И.о. руководителя Комитета информатизации
и связи Республики Коми Михаил Порядин

Оставьте первый комментарий для "Уважаемые жители Республики Коми!"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.