Для милых дам от защитников Отечества

Накануне прекрасного весеннего праздника – Международного женского дня – в региональном филиале фонда «Защитники Отечества» ветераны боевых действий, участники СВО, представляющие региональное отделение «Боевого братства», своими руками изготовили поздравительные открытки для женщин, которые проводили близких в зону спецоперации.

Как сообщили в региональном филиале фонда, в изготовлении открыток мужчинам, многие из которых уж давно не выполняли такой тонкой работы, помогли активисты республиканской «Волонтерской роты Боевого братства», Союза женщин РК и мастер Мария из семейной школы Сыктывкара «Мои открытки».

Каждый участник мероприятия постарался сделать не просто красивый подарок, но и вложить в изображение частичку тепла и любви. Нежные открытки были выполнены в технике аппликации: весенние цветы в вазе.

– Сегодня особенно важно уделять внимание женщинам наших погибших героев. Каждая из них поддержала своего мужчину в решении встать на защиту нашей Родины. Каждая из них прошла свой путь переживаний и потерь. И несмотря ни на что, каждая из них осталась настоящей женщиной, любящей мамой, прекрасной леди, – отметила руководитель филиала фонда Валентина Дитц, которая тоже приняла участие в мастер-классе.

Светлана СОЛОВЬЕВА

Фото филиала фонда «Защитники Отечества» по РК

Оставьте первый комментарий для "Для милых дам от защитников Отечества"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.