Росгвардейцам вручили награды

Начальник управления Росгвардии по Коми Алексей Петренко вручил государственные награды военнослужащим и сотрудникам, отличившимся в ходе проведения специальной военной операции.

В соответствии с указом Президента РФ за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга в ходе проведения специальной военной операции, росгвардейцам вручены медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, медали «За отличие в охране общественного порядка».

Поздравляя отличившихся с высокими государственными наградами, полковник полиции Алексей Петренко поблагодарил их за службу, пожелал здоровья и дальнейших успехов в выполнении служебно-боевых задач.

Как сообщила пресс-служба регионального управления Рос-гвардии, в ходе выполнения боевых задач росгвардейцы предотватили нападения на войсковые и гуманитарные колонны, нанесли противнику значительный урон в живой силе и технике, задержали большое число участников вооруженных формирований, обнаружили немало схронов с иностранным вооружением и боеприпасами.

Ирина СМИРНОВА

Фото управления Росгвардии по РК

Оставьте первый комментарий для "Росгвардейцам вручили награды"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.