Елена Иванова: «В мире нет политика, уверенно отстаивающего интересы страны, как Путин»

Депутат госсовета Коми Елена Иванов прокомментировала данные ВЦИОМ, согласовано которым рейтинг одобрения деятельности Владимира Путина на посту президента увеличился до 79 процентов.

Сегодня ВЦИОМ представил свежие рейтинги доверия россиян к политикам. На прямой вопрос о доверии Владимиру Путину положительно ответили 81 процент респондентов, Михаилу Мишустину — 63,1, Владимиру Жириновскому — 41,1, Геннадию Зюганову — 27,5, Сергею Миронову — 27,1, Алексею Нечаеву — 8,4.

— Запад думал, что санкциями он уничтожит нашу страну, а россияне не встанут на защиту русских на Донбассе. Как же они все ошибались. Беды и войны всегда сплачивали нас. Поверьте, сейчас в мире нет ни одного политика, настолько уверенно отстаивающего интересы своей страны, как Владимир Путин, — сказала Елена Иванова.

Она сообщили, что по последним соцопросам, ему доверяет 81 процент россиян:

— И это абсолютно заслуженные цифры: спасение русских на Донбассе, полная перенастройка экономики для поддержки населения, максимальная поддержка семей с детьми и IT-сферы. И всё это ради того, чтобы мы жили и работали в нашей стране на ее благо, гордились, что мы были и всегда будем народом–победителем, — резюмировала Елена Иванова.

Оставьте первый комментарий для "Елена Иванова: «В мире нет политика, уверенно отстаивающего интересы страны, как Путин»"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.