Матчи «от ножа» в Нижнем Новгороде

Клуб «Ухта» провел очередные гостевые встречи в чемпионате суперлиги по мини-футболу. Ухтинцы сыграли с клубом «Торпедо» из Нижнего Новгорода 25 и 26 февраля. В обеих играх счет был 3:2, правда, в одном случае в пользу гостей, в другом – в пользу хозяев.

В предыдущем туре «Ухта» достойно сыграла с одним из лидеров суперлиги – «Тюменью». В матчах против тюменцев на домашней арене клуб из Коми не дал себя в обиду и дважды сыграл вничью. После тех игр главный тренер МФК «Ухта» Игорь Путилов сказал, что следующие поединки против «Торпедо» будут не менее сложными и матчи будут проходить «от ножа». Игры действительно шли в равной и упорной борьбе. В первом матче ухтинцы дважды сравнивали счет, но в итоге хозяева все же взяли верх – 3:2. Вторая игра стала зеркальной по счету, но завершилась в пользу гостей.

После второй игры в интервью клубной пресс-службе Игорь Путилов сказал, что все добавили и стали работать на победу:

– Мотивация была и вчера, а сегодня она была запредельной. Спасибо пацанам, что играли так в обороне: пластались и на себя удары принимали. Когда торпедовцы доходили до ворот, то и голкипер нас выручал. И «Торпедо» за счет такой игры тоже много матчей выигрывает, набирает таким образом свои очки. Играть самоотверженно – это смысл игры в мини-футбол. По качеству игры первый тайм у нас на протяжении всего чемпионата один из лучших: хороший контроль мяча, создали достаточно моментов. ↓

Ярослав СЕВРУК

Фото пресс-службы МФК «Торпедо»

Оставьте первый комментарий для "Матчи «от ножа» в Нижнем Новгороде"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.