«Ухта» уступила «Норникелю»

На домашней арене мини-футбольная команда «Ухта» принимала команду «Норникель» из Норильска. Поединки чемпионата российской суперлиги, в которых «Норникель» был сильнее дважды, прошли 14-15 ноября.

Первый матч хозяева начали за здравие, сумев в первом тайме сдержать атакующий напор гостей и свести счет к ничейному – 2:2. А вот в следующем игровом отрезке голевой запал «Ухты» закончился, и на очередные два взятия ворот игроки ответить уже не смогли. Итоговый счет – 4:2 в пользу гостей.

На следующий день команды вновь разошлись миром по результатам первого тайма (1:1), а во втором при «качельной» игре все же уступили в итоге с минимальным счетом – 4:5. Хет-трик в составе команды гостей оформил Руслан Кудзиев.

Следующие игры для «Ухты» пройдут на выезде. Клуб из Коми отправится в гости к московской команде «КПРФ». Матчи состоятся 12-13 декабря.