Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса Республики Коми!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!
В современном мире энергетике отводится особая роль. От вашего опыта, мастерства и профессионализма, ответственного отношения к делу напрямую зависит бесперебойная работа как крупных, так и малых предприятий, организаций, детских садов, школ, больниц, тепло и уют каждого дома. А в условиях суровой северной зимы, когда тепло и свет из простых благ превращаются в острую жизненную необходимость, ваш труд приобретает особую значимость, быть энергетиком и почетно, и сложно, и ко многому обязывает.
Уважаемые энергетики, спасибо вам за ваш нелегкий труд, достойный вклад в развитие экономики и социальной сферы республики. За то, что, не жалея себя, и в жару, и в холод обеспечиваете бесперебойную работу энергетической системы нашей республики. Отдельное спасибо ветеранам, чей добросовестный труд является примером для молодежи, только начинающей свой путь в энергетической отрасли.
Желаем всем работникам и ветеранам энергетического комплекса республики доброго здоровья, счастья и благополучия, успешной реализации всех планов, надежной, стабильной и безаварийной работы!
Глава Республики Коми, Государственный Совет Республики Коми,
Правительство Республики Коми

Оставьте первый комментарий для "Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса Республики Коми!"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.