Новый срок Станислава Хахалкина

В минувший вторник в Усинске прошел конкурс на замещение должности руководителя администрации. За пост градоначальника в городе нефтяников боролись три кандидата. Победу ожидаемо одержал прежний сити-менеджер Станислав Хахалкин.


В числе претендентов, кроме Станислава Хахалкина, значились временно безработные Виктор Прохоров и бывший первый зам. руководителя усинской администрации Игорь Смирнов. Накануне голосования из-за ошибок в оформлении документов была снята кандидатура заместителя директора по безопасности обособленного подразделения ООО «Сервисная компания «Борец» в Коми Дмитрия Латынина. Согласно итогам процедуры тайного голосования депутатов горсовета, как и два года назад, Станислав Хахалкин набрал 16 депутатских голосов из 19. Трое проголосовали за Игоря Смирнова.

– В ближайших планах работы администрации города – оптимизация использования имущества, есть много планов по реализации инвестиционных, социальных, а также пилотных проектов республики, взаимодействие с промышленными предприятиями. Главная цель – стабильное развитие муниципального образования. Сегодня налажена совместная работа с местным депутатским корпусом и республиканской властью, – приводит слова Станислава Хахалкина пресс-служба усинской администрации.

Ярослав СЕВРУК

1 Комментарий для "Новый срок Станислава Хахалкина"

  1. Виталий Шахов | 24.06.2016 в 09:43 | Ответить

    Ну и рубрику вы для Хахалкина выбрали:))) Браво, Ярослав!!! С чувством юмора — полный порядок

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.