Участковым раздали видеорегистраторы

Администрация Сыктывкара закупила десять нагрудных видеорегистраторов с ночным видением для участковых уполномоченных. В среду на общегородской планерке мэр города Валерий Козлов торжественно вручил технику заместителю начальника Сыктывкарского УВД Дмитрию Гвызину.

– Переносные видеорегистраторы надеваются на одежду, – рассказал мэр журналистам. – Те службы полиции, которые обеспечивают порядок на массовых городских мероприятиях, и сотрудники ППС уже оснащены переносными видеорегистраторами. Это прекрасное подспорье при рассмотрении дел. В рамках программы «Безопасный город» к нам поступило обращение с просьбой приобрести видеорегистраторы с ночным режимом для участковых уполномоченных.

Ночь, как известно, – время дебоширов и хулиганов, и участковым часто приходится совершать выезды и рейды в позднее время. Мы вместе с руководством УВД смотрели технические характеристики: они соответствуют всем требованиям.

Галина ГАЕВА

Фото Navi-Blog.ru

Оставьте первый комментарий для "Участковым раздали видеорегистраторы"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.



Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.