Тамара Ломбина вошла в «Книгу Победы»

Лауреат различных российских и международных литературных конкурсов писатель и автор уникальных учебников по обучению чтению «Читайка» и «Грамотейка» Тамара Ломбина в очередной раз одержала победу на престижном творческом состязании.

Книга рассказов писательницы «Чистый четверг» была опубликована в издательстве книжного дома «Библио-Глобус» и стала лауреатом конкурса изданий Всероссийского историко-культурного проекта «Книга Победы» в номинации «Книга для детей и юношества».

«Чистый четверг» – книга о трудных судьбах людей военного и послевоенного поколения, малые истории жизни героев, позволяющие лучше понять большую историю нашей страны.

По условиям проекта участие в конкурсе могли принимать книги, вышедшие за период 2010-2015 годов. Из 368 участников победу в этом литературном состязании также одержали книги Льва Кассиля, Даниила Гранина, Валентина Распутина, Виктора Драгунского, Бориса Васильева.

Все книги-победители будут продаваться в магазине «Библио-Глобус» и в русском книжном магазине «Глоб» для наших соотечественников.

Марина ЩЕРБИНИНА

Оставьте первый комментарий для "Тамара Ломбина вошла в «Книгу Победы»"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.