Памяти мастера

В столице Коми 11-12 марта прошел турнир по хоккею с мячом памяти мастера спорта СССР Рафика Мухаметзянова среди мальчиков 2010-2011 годов рождения. Участие в соревновательной борьбе приняли команды из Сыктывкара, Кирова и Котласа.

Сыктывкар на турнире представляли команды «Строитель-2010» и «Строитель-Эжва», из Кирова была команда «Родина-2010», а из Котласа «Салют». Фавориты определились уже в первых же играх. С разгромными счетами победы одержали «Строитель-2010» и «Родина». Сыктывкарцы одолели земляков из Эжвинского района, а кировчане – представителей Архангельской области. Соревнования проходили как на запасном поле республиканского стадиона, так и на основном. Среди болельщиков на арене присутствовали в основном родители юных хоккеистов. По итогам турнира первенствовала «Родина-2010», второе место заняла команда «Строитель-2010», бронза досталась гостям из Котласа.

Ярослав СЕВРУК

Фото автора

1 Комментарий для "Памяти мастера"

  1. Сыктывкар | 15.03.2023 в 04:01 | Ответить

    Сибиркин Геннадии в основном составе хоккейной команды «Строитель» не играл , был всегда запасным и это факт , летом играл в футбол в защите и в футбол играл не плохо ,а вот в хоккей он играл весьма слабо и всегда был на скамейке запасных в те времена, тем более в 70 годах, это же не трудно проверить , поднять протоколы команды и там посмотреть состав игроков команды того времени.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.