Кубковые неудачи клубов из Коми

Станислав Ларионов.

Седьмого декабря команды «Ухта» и «Новая генерация» из Сыктывкара провели первые поединки в одной четвертой финала Кубка России по мини-футболу. Оба клуба потерпели поражения и теперь попробуют реабилитироваться в ответных встречах.

Ухтинцы на домашней арене уступили «Тюмени» со счетом 1:5, а сыктывкарцы проиграли в гостях клубу «Газпром-ЮГРА» со счетом 1:4. В стане «Новой генерации» никто не теряет надежд на благополучный исход, и один из лидеров клуба – легионер из Анголы Эгаш – на послематчевой пресс-конференции сказал, что в родных стенах футболисты постараются сделать все, чтобы выйти в полуфинал. А вот в «Ухту» не верят уже даже свои болельщики, так как у команды не клеится не только игра в Кубке России, но и в регулярном чемпионате суперлиги, где подопечные Станислава Ларионова идут на последнем месте.

Вот такой комментарий оставил в группе клуба «ВКонтакте» болельщик Виталий Кравцов: «Хочу высказаться, наверно, от лица всех болельщиков. Насчет всего сезона и сегодняшней игры в целом. Может, стоит вернуться в высшую лигу и наконец ощутить вкус побед? Или мы так и будем позориться в суперлиге? Я просто хочу сказать за себя. Я трачу свое время и деньги, так как езжу из Сосногорска, и хочу видеть какой-то результат».

Ярослав СЕВРУК

Фото vk.com

Оставьте первый комментарий для "Кубковые неудачи клубов из Коми"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.