«Ника» разгромила «Ставропольчанку»

Очередные поединки в чемпионате российской суперлиги-1 провела женская сыктывкарская баскетбольная команда «Ника». В матчах против ставропольской «Ставропольчанки-СКФУ» на домашней арене 16-17 ноября клуб из Коми был сильнее дважды.

В обеих играх «Ника» тотально превосходила соперниц на паркете. Все восемь четвертей двух игр локально выигрывала именно сыктывкарская команда. Первая игра завершилась победой со счетом 89:63, вторая со счетом 74:42. Пока у баскетболисток из Коми из 12 игр лишь два поражения: от омского «Нефтяника» и лидера турнирной таблицы – клуба «Ростов-Дон-ЮФУ». Следующие встречи чемпионата «Ника» проведет в гостях против команды «Казаночка» 27-28 ноября.

23 и 24 ноября Сыктывкар впервые в истории примет тур еврокубков. На матчи Европейской женской баскетбольной лиги в столицу Коми приедут московское «Динамо», «Liepaja» (Латвия) и «Orange Lions» (Нидерланды). «Ника» сыграет против иностранных команд. Билеты на матчи будут стоить 150 рублей (по одному билету каждый зритель сможет посетить по две игры каждого соревновательного дня).

Ярослав СЕВРУК

Фото vk.com

Оставьте первый комментарий для "«Ника» разгромила «Ставропольчанку»"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.