Уважаемые жители Республики Коми!

Поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник имеет особый смысл для каждого жителя нашей страны. Единство и патриотизм всегда были надежной опорой для решения стратегических задач развития государства. Сплоченность народов России не раз помогала преодолеть трудные периоды истории нашей страны, выдержать многие испытания и совершить великий подвиг во имя Отечества.

В Республике Коми мирно проживают представители около 130 национальностей, каждая из которых глубоко чтит и бережно хранит культуру своих предков. Мы должны беречь мир и согласие в нашей большой многонациональной семье, передавать накопленные веками славные традиции детям. Только вместе мы сможем улучшить качество жизни в родной республике, обеспечить стабильное развитие и независимость нашего государства.

Желаю всем вам мира, добра, счастья и благополучия, успехов в созидательном труде на благо Республики Коми и России!

Сергей Гапликов, глава Республики Коми

1 Комментарий для "Уважаемые жители Республики Коми!"

  1. На республиканском уровне мы стараемся уделить больше внимания вопросам поддержки семьи. Понимая, что сегодня непросто решиться на одного, а тем более на двух или нескольких детей, Правительством республики принято решение о выделении ежегодно дополнительно 1,3 млрд рублей на поддержку семей с детьми, установлении регионального семейного капитала при рождении первенца. Убеждён, что эти и другие меры позволят нашим семьям быть более уверенными в завтрашнем дне, а отцам не только сосредотачивать внимание на заработке, но и больше времени посвящать воспитанию детей.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.