Уважаемые работники автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

От уровня развития автомобильного и городского пассажирского транспорта напрямую зависит качество жизни наших граждан, развитие всех отраслей экономики и социальной сферы. Совершенствование транспортной инфраструктуры, создание комфортных и безопасных условий на дорогах республики, улучшение качества пассажирских перевозок входят в число приоритетных задач для правительства Республики Коми.

Работу автотранспортной отрасли региона обеспечивает большая команда профессионалов – водители, кондуктора, диспетчеры, специалисты по ремонту и техническому обслуживанию. Благодарю всех, кто ежедневно в непростых условиях несет ответственность за жизнь и здоровье пассажиров, сохранность доставляемых грузов, добросовестно выполняет задачи на благо развития Республики Коми и ее жителей. Уверен, знания, опыт, мастерство и ответственное отношение к делу будут и впредь помогать вам достойно справляться со своими обязанностями.

Желаю вам крепкого здоровья, мира, счастья, благополучия, безаварийной работы и новых успехов в профессиональной деятельности!

Сергей Гапликов, глава Республики Коми

1 Комментарий для "Уважаемые работники автомобильного и городского пассажирского транспорта!"

  1. Анастасия | 28.10.2019 в 05:56 | Ответить

    У нас действует разветвлённая сеть автобусных маршрутов, ежегодно выполняется более сотни тысяч рейсов в междугородном, пригородном и городском сообщении. Особое внимание власти уделяют повышению экологической безопасности пассажирского транспорта. В минувшем году потребление природного газа в качестве моторного топлива выросло более чем на 15 процентов. В настоящее время в крупных городах области: Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Каменске-Уральском и Первоуральске работает более тысячи единиц общественного транспорта, использующих газомоторное топливо. Уважаемые работники автомобильной отрасли: водители, диспетчеры, кондукторы, руководители автотранспортных предприятий! Благодарю вас за отличную работу, профессионализм, обеспечение высокого качества и безопасности перевозки пассажиров и грузов, весомый вклад в развитие экономики Свердловской области , сказал Евгений Куйвашев.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.