Уважаемые работники железнодорожного транспорта, ветераны!

Поздравляю вас с Днем железнодорожника!

История этого праздника уходит корнями во времена царской России и неразрывно связана с именем императора Николая I, именно тогда было начато строительство первых железных дорог в нашей стране. Республику Коми, как и Россию в целом, сегодня невозможно представить без этого вида транспорта. Северная железная дорога является артерией, объединяющей северные и южные районы республики, связывает их с центром страны и играет важнейшую роль в социально-экономическом развитии региона.

В республике работу железной дороги обеспечивают около десяти тысяч сотрудников. Это настоящие профессионалы своего дела, ответственные и целеустремленные люди, готовые постоянно учиться, самосовершенствоваться и решать сложные задачи по повышению качества услуг и улучшению транспортной инфраструктуры. Слаженная и оперативная работа сотрудников Северной железной дороги позволила в максимально короткие сроки восстановить движение поездов после аварии на станции Керки в Сосногорском районе.

Спасибо за добросовестный труд и любовь к своему делу. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия, новых профессиональных успехов. Пусть зеленый свет сопутствует всем вашим начинаниям!

Сергей Гапликов, глава Республики Коми

Оставьте первый комментарий для "Уважаемые работники железнодорожного транспорта, ветераны!"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.