Лыжероллеры от Глеба Ретивых

Сосногорские лыжники и воспитанники известных тренеров Александра и Галины Ветровых этим летом тренируются на лыжероллерах, подаренных двукратным призером чемпионата мира, одним из лидеров сборной России по лыжным гонкам Глебом Ретивых.

Как сообщает министерство спорта Коми, ребятам из Сосногорска спортсмен прислал десять пар новых лыжероллеров с брендовым логотипом «GLEB RETIVYKH». На именных «летних лыжах» дети тренируются на лыжероллерной трассе регионального Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Коми, где в данный момент развернулся детский спортивный оздоровительный лагерь «Олимп». Тренер-преподаватель спортивной школы Сосногорска Александр Ветров отметил, что сюрприз получился не без участия уроженки Коми Юлии Белоруковой, ведь она тренируется в одной группе с Глебом Ретивых.

– Глеб сделал большой подарок для детей. Эти лыжероллеры не отличаются от импортных аналогов, коньковые и классические «роллеры» практически один в один схожи с международными брендами. Мы очень благодарны за этот ценный подарок. Сейчас мы работаем на них, и ребята в восторге. Это большая помощь нашей спортивной школе. С лыжероллерами всегда дефицит, продукция довольно дорогая. А благодаря подарку мы поставили на «роллеры» сразу десять человек, – сообщил пресс-службе министерства спорта Коми Александр Ветров.

Глеб Ретивых запустил личный проект для помощи детскому спорту в прошлом году.

Ярослав СЕВРУК

Фото пресс-службы министерства спорта Коми

Оставьте первый комментарий для "Лыжероллеры от Глеба Ретивых"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.