Уважаемые работники отраслей связи, телевидения и радиовещания! Дорогие друзья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём радио и работников всех отраслей связи!

Это праздник тех, кто позволяет нам всегда быть на связи со своими близкими, друзьями и коллегами, своевременно получать и передавать информацию и идти в ногу со временем. Прогрессивные технологии прочно укрепились в нашей жизни и сегодня мы не можем представить её без радио, телевидения, телефона, Интернета.

От динамичного развития отраслей связи напрямую зависит развитие общества, экономической рост, национальная безопасность и качество жизни населения. Благодаря профессионализму и компетентности работников всех отраслей связи в Республике Коми модернизируется инфраструктура, расширяется спектр информационных услуг и развиваются массовые коммуникации. Особого внимания заслуживает работа наших радио и тележурналистов, которые передают новости об общественно-политических и социально-экономических процессах в России и регионе на русском и коми языках, а также достойно представляют республику на всероссийских конкурсах.

Нам вместе предстоит проделать огромную работу по подготовке к 100-летнему юбилею региона. Ваша роль в реализации этих проектов очень значима и важна. Уверен, вместе мы сможем достичь качественных преобразований в жизни республики.

Благодарю всех работников связи, радиовещания и телевидения региона за добросовестный и творческий подход к делу. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, новых профессиональных успехов и достижений!

Глава Республики Коми С.А. Гапликов

Оставьте первый комментарий для "Уважаемые работники отраслей связи, телевидения и радиовещания! Дорогие друзья!"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.