«Синара» увезла четыре очка из Сыктывкара

7-8 марта в столице Коми прошли матчи 14-го тура отечественной суперлиги по мини-футболу. Сыктывкарская команда «Новая генерация» принимала на своей арене одного из лидеров чемпионата – «Синару» из Екатеринбурга. В первой игре клуб из Коми в обиду себя не дал, а вот во второй игре гости оказались сильнее.

В первом поединке сыктывкарцы открыли счет, но под конец стартового тайма «Синара» смогла восстановить статус-кво. Во втором игровом отрезке клубы вновь обменялись голами и завершили матч с ничейным счетом – 2:2. На следующий день гости с первого тайма взяли матч под контроль, локально победив 4:1. В заключительном тайме хозяевам не удалось переломить ход игры. В итоге «Синара» оформила победу со счетом 6:3.

После двух игр на домашней арене «Генерация» осталась на восьмом месте в чемпионате суперлиги и сохраняет шансы попасть в плей-офф по итогам регулярки.

Следующие поединки клуб из Коми проведет на выезде: 15-16 марта «Генерация» сыграет в Новосибирске против местного «Сибиряка».

Фото предоставлено пресс-службой ФК «Новая генерация»

Оставьте первый комментарий для "«Синара» увезла четыре очка из Сыктывкара"