Приз за лучший слоган

Газета «Республика» совместно с отделом ГИБДД УМВД по Сыктывкару объявляет конкурс на лучший слоган о важности соблюдения правил дорожного движения. На конкурс принимаются яркие запоминающиеся призывы к правильному поведению на дорогах – не только водителей, но и пешеходов и пассажиров.

Идея конкурса возникла по предложениям читателей издания, которые придумали свою систему обучения детей правилам дорожного движения. Вместе с малышами они сочиняют и разучивают короткие стихи о том, как необходимо вести себя на дороге. Возможно, этот опыт пригодится и другим родителям.

Один из примеров творчества читателей:

Безопасности ремень

Пристегнуть в авто не лень.

От беды убережешься,

Если пристегнешься.

Слоганы о безопасности дорожного движения предлагаем отправлять на адрес электронной почты редакции: secr@gazeta-respublika.ru с пометкой «На конкурс». Прием работ завершается 18 сентября. Создатели трех лучших слоганов получат призы: однодневные гостевые сертификаты от фитнес-клуба «Грани» на посещение бассейна, сауны, тренажерного зала. Также призерам конкурса будут вручены грамоты от отдела ГИБДД УМВД по Сыктывкару. Информация об итогах конкурса будет опубликована в следующем четверговом номере «Республики» 20 сентября.

Светлана СОЛОВЬЕВА

Оставьте первый комментарий для "Приз за лучший слоган"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.