«Сибиряк» не оставил шансов «Ухте»

Мини-футбольная команда «Ухта» провела очередные игры в чемпионате суперлиги. В гостевых матчах против новосибирского «Сибиряка» ухтинцы дважды оказывались слабее. Игры состоялись 7-8 сентября.

Первый матч получился результативным даже по меркам мини-футбола. Команды порадовали зрителей 16 голами на любой вкус. Большая часть этих голов влетела в ворота «Ухты». В игре с одним из потенциальных лидеров чемпионата ухтинцы сопротивлялись до последних минут. Разрыв в первом тайме составил всего один гол – 2:3. Но во второй половине встречи хозяева увеличили давление на ворота гостей. Итогом игры стало поражение «Ухты» со счетом 6:10.

На следующий день новосибирцы вовсе разгромили ухтинцев в первом тайме, победив локально со счетом 4:0. Во втором игровом отрезке гости спохватились, начав отыгрывать преимущество. Им удалось отыграть четыре гола, но и «Сибиряк» забил два. Игра завершилась со счетом 6:4 в пользу хозяев.