«Новая генерация» поделила очки с новичком суперлиги

8-9 сентября сыктывкарская мини-футбольная команда «Новая генерация» на домашней арене сыграла с дебютантом чемпионата суперлиги – нефтеюганским клубом «БЛиК». В первом матче хозяева победили, а вот на вторую игру запала не хватило.

Первый тайм стартового поединка «Новая генерация» начала ударно. Уже на второй минуте, подключившись к атаке, отличился вратарь сыктывкарцев Александр Кригер. На вторую половину матча хозяева вышли с преимуществом в пять голов. Во втором игровом отрезке гости попытались отыграться, но забить смогли лишь четыре раза. Итог игры – 7:4 в пользу сыктывкарской команды.

Во второй игре «БЛиК» взял реванш. О том, что она не станет легкой прогулкой, еще на пресс-конференции после первого триумфа сказал главный тренер «Новой генерации» Вадим Яшин. Первый тайм прошел в упорной борьбе и завершился со счетом 2:2. Во второй половине гости забили четыре безответных гола. Матч закончился поражением хозяев со счетом 2:6.

Следующие матчи «Новая генерация» проведет 15-16 сентября в Ухте против местной одноименной команды.

Фото предоставлено пресс-службой ФК «Новая генерация»

Оставьте первый комментарий для "«Новая генерация» поделила очки с новичком суперлиги"