«Кросс нации» зовет на старт

Ставший доброй российской традицией, всенародно любимый осенний «Кросс нации» состоится на Стефановской площади столицы Коми 15 сентября. Организаторы пригласили всех желающих к участию в массовых забегах.

Как сообщает министерство спорта Коми, участниками всероссийского Дня бега могут стать все желающие – и профессиональные, и непрофессиональные спортсмены: школьники, студенты, работники различных предприятий, люди с ограниченными возможностями. Мероприятие пройдет в два этапа: региональный и федеральный. Победители и призеры регионального этапа получат право выступить в финальной стадии «Кросса нации» в Москве через неделю после завершения первого этапа.

Регистрация легкоатлетов массовых и спортивных забегов уже идет. Заявки на участие в спортивных забегах принимаются по телефону (8212) 24-99-15, а в массовых – (8212) 22-65-52. Для регистрации и получения стартового номера для участия в спортивных забегах необходимо подойти на второй этаж в учебно-спортивный отдел республиканского стадиона, а в массовых – достаточно подать заявку по телефону (получение стартового номера пройдет перед стартом).

Ярослав СЕВРУК

Фото автора

Оставьте первый комментарий для "«Кросс нации» зовет на старт"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.