«Север» набирает команду профессионалов MMA

Сыктывкарский клуб смешанных единоборств (MMA) «Север» объявил открытый отбор в профессиональную команду. Кастинг бойцов пройдет в два этапа: 5 и 7 сентября.

Как сообщает пресс-служба министерства спорта Коми, прошедшие отбор кандидаты получат возможность бесплатно тренироваться бок о бок с сильнейшими бойцами региона и учиться побеждать. Предложение адресовано не только действующим спортсменам – боксерам, борцам и рукопашникам, но и просто крепким ребятам, готовым с головой погрузиться в спорт. В перспективе лучшие из них смогут подписать контракты с ведущими промоутерскими организациями России и мира, причем не только в смешанных единоборствах, но и в смежных направлениях. Это такие виды спорта, как кикбоксинг К-1, тайский бокс и грэпплинг.

5 сентября желающие смогут показать свою силу в работе на лапах, в парах и в работе на выносливость. 7 сентября пройдут схватки по кикбоксингу, грэпплингу и смешанным единоборствам. Условия членства в команде будут определяться индивидуально. Например, если кто-то не хочет строить профессиональную бойцовскую карьеру, то может быть просто спарринг-партнером. Заявку на участие в отборе можно направить по почте: mmasever@gmail.com и по телефону 57-05-94.

Ярослав СЕВРУК

Фото из архива «Республики»

Оставьте первый комментарий для "«Север» набирает команду профессионалов MMA"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.