Этап регистрации кандидатов подходит к концу

Предстоящее воскресенье, 5 августа – последний день этапа регистрации кандидатов на дополнительных выборах депутатов Госсовета Коми VI созыва.

Как сообщили в республиканском избиркоме, на данный момент по Академическому округу №2 регистрацию успешно прошли выдвиженцы четырех партий: Виктор Воробьев («Справедливая Россия»), Михаил Гобанов (ЛДПР), Сергей Усачев («Единая Россия») и Станислав Штралер (КПРФ).

А вот самовыдвиженцу Анатолию Мишарину и выдвинутому «Трудовой партией России» Игорю Сафронову в регистрации отказано – они не смогли представить в избирком все необходимые документы.

По Ираёльскому избирательному округу №10, охватывающему Сосногорск с подчиненной ему территорией и Ижемский район, окружная избирательная комиссия зарегистрировала троих кандидатов: Николая Шаталова, выдвинутого «Справедливой Россией», Ивана Филипченко (ЛДПР) и Анатолия Терентьева (КПРФ).

Представители четырех политических партий получили удостоверения о регистрации кандидатами по Печорскому округу №8: Марина Карельская («Единая Россия»), Геннадий Коньков («Справедливая Россия»), Муслим Магомедов (КПРФ) и Виктор Олейник (ЛДПР).

В эти же дни проходит этап регистрации кандидатов на выборах в органы местного самоуправления, которые 9 сентября пройдут на территориях Вуктыла, Усинска, Ухты, Ижемского, Княжпогостского, Корткеросского, Печорского, Прилузского, Сосногорского, Троицко-Печорского, Усть-Вымского и Усть-Цилемского районов. В целом на этих выборах будут замещаться одна выборная должность и 66 депутатских мандатов в представительные органы муниципальных образований.

По данным республиканского избиркома, в местные советы выдвинулось 157 кандидатов. Из них 30 – самовыдвиженцы, 127 человек выдвинуты шестью политическими партиями. Лидирует традиционно «Единая Россия» – 65 кандидатов. От ЛДПР выдвинуто 33 представителя, 14 – от «Справедливой России», 13 – от КПРФ, по одному кандидату от партии «Российский объединенный трудовой фронт» и «Партии возрождения России». На данный момент зарегистрировано 106 кандидатов, в том числе 13 самовыдвиженцев.

Регистрация кандидатов на выборы в органы местного самоуправления продлится до 10 августа.

Лина ПЕРОВА

Фото Дмитрия НАПАЛКОВА

1 Комментарий для "Этап регистрации кандидатов подходит к концу"

  1. Израиль и израильтяне со всего мира собираются тут

    Мечтаете об уникальном знакомстве? Пытаетесь начать новую жизнь и отношения на волне « Израиль мужчины и женщины »? Тогда почему бы не попробовать уникальную возможность знакомства в Израиле, где всегда тепло, вкусно и весело!
    Евреи и еврейские девушки стали гордостью Израиля! Испокон веков еврейские женщины, молодые еврейки и еврейские мужчины славились своей красотой и харизмой. Поэтому вам не нужно регистрироваться на множестве сайтов, чтобы найти себе мужчину Израиля! Специально для вас мы создали уникальную площадку для знакомства в Израиле! Красивейшие женщины и мужчины Израиля, богатые иудеи и заводные еврейские парни – все собраны в одном месте!
    Универсальность и комфорт использования, а главное высокая технологичность и подбор замечательные знакомства в Израиле – все это объединяется в нашем детище — « Еврейская социальная сеть IsraFace Com ». Мы рады видеть каждого из вас, присоединяйтесь! http://israface.com

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.