Сыктывкарец Артем Новоселов представит Республику Коми на турнире по кибербоксу

28 июня в Москве пройдет первый Всероссийский турнир по интерактивному боксу в видеоигре «Fight Night Champion», в котором примут участие сильнейшие кибербойцы из разных регионов. Сыктывкарец Артем Новоселов отправится в столицу представлять Республику Коми.


В соревнованиях примут участие 24 киберспортсмена. Федерация бокса России берет на себя все расходы, включая проезд и проживание участников. При этом для подачи заявки обязательно требовались допуск по медицинским показателям и опыт игры в «Fight Night Champion». От Федерации Бокса Республики Коми заявку подал сыктывкарец Артем Новоселов, сам он занимался боксом у Заслуженного тренера России Михаила Мартынова.

Призовой фонд первого подобного турнира уже составляет сто тысяч рублей. 28 июня Артем вылетит в Москву к началу состязаний.

Fight Night Champion – видеоигра в жанре бокса, выпущенная в 2011 году. На сегодняшний день она все еще остается самой реалистичной виртуальной симуляцией бокса, позволяющей правдоподобно почувствовать себя бойцом на ринге.

Оставьте первый комментарий для "Сыктывкарец Артем Новоселов представит Республику Коми на турнире по кибербоксу"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.