Серебро «Форварда»

Форвард-2007

В минувшие выходные в городе Великие Луки Псковской области прошел межрегиональный этап всероссийских футбольных соревнований «Локобол». Команда из столицы Коми «Форвард» под руководством Николая Славгородского заняла второе место в категории U-11 (2007 г.р.).

Форвард-2007

Как сообщает пресс-служба минспорта Коми, в ходе группового раунда сыктывкарцы проиграли СДЮСШОР-5 (Калининград), сыграли нулевую ничью с петрозаводской «Дружбой» и обыграли новгородский «Электрон» со счетом 2:0. Результаты позволили «Форварду» выйти в плей-офф, где команда из Коми сразилась с псковской «Стрелой», ставшей первой в параллельной группе. Пропустив мяч на старте игры, «Форвард» отыгрался только в середине второго тайма. В серии пенальти удача оказалась на стороне сыктывкарцев. В решающем матче «Форвард» уступил выборгскому «Фавориту» со счетом 0:2.

По итогам турнира продолжать борьбу за чемпионство будет лишь команда, выигравшая в финале. Однако в качестве утешения организаторы отметили индивидуально двух футболистов «Форварда», признав лучшим вратарем турнира Егора Тарабукина, а одним из лучших игроков Данила Пинягина.

Ярослав СЕВРУК

Фото Купавы ВОЛКОВОЙ

Оставьте первый комментарий для "Серебро «Форварда»"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.