До старта Зеленого марафона «Бегущие сердца» осталось несколько дней

Семейно-спортивный праздник от Сбербанка для всех, кто предпочитает активный отдых, состоится уже в это воскресенье, 27 мая на Стефановской площади Сыктывкара. 

Вместе со столицей Коми на старт, чтобы пробежать 4,2 км, выйдут еще 54 города России и зарубежья. Принять участие в марафоне смогут все желающие, независимо от возраста и физической подготовки, в том числе люди с ограниченными возможностями.

Гостей праздника в Сыктывкаре ждет много интересного: 14 развлекательных площадок, концертная программа, различные мастер-классы, конкурсы, игры, безграничное общение.

Проведите выходные с пользой, присоединяйтесь к числу любителей спорта и активного отдыха. Начало регистрации для участников марафона 27 мая в 10.00, старт – с 12.00. До встречи на марафоне!

План проведения мероприятия «Зеленый марафон «Бегущие сердца» 27 мая 2018 г.: 10:00 — начало работы площадок «Зеленого марафона»;

10.00 — 11.30 — регистрация участников забега;

10:20 – Начало развлекательной программы на сцене; 11:20 – Торжественное открытие «Зеленого марафона»;

11:35 – Спортивная разминка для всех участников «Зеленого марафона»;

11:45 – Танцевальный флешмоб;

11:50 – Построение участников основного забега;

12:00 – Старт основного забега;

12:35 – Старт забега для людей с ограниченными возможностями;

13:05 – Начало церемонии награждения;

15.00 – Завершение мероприятия.

Партнеры мероприятия: Медицинский центр «ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ», фитнес-центр «Здоровье», Центр спортивных мероприятий Сыктывкара, семейный клуб «Дружок», футбольная школа «Юниор», ООО «Спортпрофи», Сыктывкарский государственный университет и другие.

При информационной поддержке ИА БНКоми, газет «Про Город Сыктывкар», «Источник новостей», «Комсомольская правда в Коми», «Республика», журнала о Республике Коми «РЕГИОН», ИА Комионлайн, портала «Первоисточник».

#зеленыймарафон #бегущиесердца #бежимСоСмыслом

Оставьте первый комментарий для "До старта Зеленого марафона «Бегущие сердца» осталось несколько дней"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.