Уважаемые работники органов местного самоуправления, депутаты муниципальных советов, представители общественных организаций в городах и районах Республики Коми!

Примите искренние поздравления с Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление играет особую и важную роль, ведь именно оно ближе всего к жителям. Помогает выстроить диалог между властью и населением, слышать друг друга, вместе решать вопросы социально-экономического развития территорий.

Этот праздник объединяет всех, кто на местах ежедневно и ответственно трудится на благо республики: депутатов и общественников, старост и дружинников, представителей территориального общественного само-управления, ветеранских и общественных организаций. И мы видим, что такое единение приносит ощутимые результаты, меняет жизнь в городах и районах, делает ее более комфортной.

Одним из главных достижений последних лет является воплощение проекта «Народный бюджет», который позволяет всем неравнодушным жителям Республики Коми предлагать и реализовывать свои социально значимые инициативы.

Друзья! От всей души благодарю вас за кропотливый, непростой, но очень важный труд. Желаю успехов в работе, поддержки со стороны коллег и близких, крепкого здоровья и благополучия!

Надежда Дорофеева, председатель Госсовета Коми

Оставьте первый комментарий для "Уважаемые работники органов местного самоуправления, депутаты муниципальных советов, представители общественных организаций в городах и районах Республики Коми!"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.