Что связывает звезд эстрады и конкурсантов «Студенческой весны» в Коми?

В преддверии фестиваля «Студенческая весна» МегаФон объявляет конкурс видеопародий на рекламу тарифного плана «Включайся! Слушай» с Uma2rman для студентов образовательных организаций Республики и выпускников 11-ых классов столицы Коми. Победители будут награждены на гала-концерте 20 апреля.

«Не зря говорят, что на таких фестивалях зарождаются звезды, – отметил руководитель по продажам Сыктывкарского отделения ПАО «МегаФон»Игорь Прозоров. Участие в «Студенческой весне» сыграло решающую роль в жизни многих российских артистов. Так, например, Диана Арбенина, Дима Билан, Алексей Чумаков и многие другие были «рождены» «Студенческой весной», став победителями ее региональных туров. Наша компания в этом году раскрывает таланты и объявляет конкурс ремейков на рекламу тарифного плана «Включайся! Слушай» с Uma2rman».

Для новых абонентов тарифа «Включайся! Слушай» в течение года больше нет ограничений на прослушивание музыки в социальных сетях VK и «Одноклассники». Поэтому в новом ролике «МегаФона» визуализировано то чувство, когда больше не нужно думать про ограничения, нужно просто наслаждаться музыкой. Оператор предлагает студентам проявить фантазию и придумать  пародию на рекламу.

Видеоролик может быть снят на фотоаппарат, видеокамеру или смартфон. Нужно опубликовать его в социальной сети с хештегом #включайсяСыктывкар до 23.59 по московскому времени 18 апреля. Отправить ссылку на выложенный ролик-пародию со своей страницы или прислать оригинал видео-ролика личным сообщением по адресу megafonkonkurs@bk.ru. Кроме ссылки сообщение должно содержать ФИО, место учебы, факультет и контактный телефон.

В этом году в конкурсе видеопародий в рамках «Студенческой весны» впервые примут участие не только учащиеся учебных заведений Республики, но и школьники выпускных 11-ых классов г. Сыктывкар в возрасте 17+. Кроме конкурса видеопародий студенты продемонстрируют свое мастерство в различных видах искусства – вокал, танец, миниатюра, журналистика и видео.

Подробные условия конкурса по ссылке

текст и видео «МегаФон»

 

Оставьте первый комментарий для "Что связывает звезд эстрады и конкурсантов «Студенческой весны» в Коми?"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.