Успеть за 108 минут: сыктывкарцев ждет мобильный шопинг на Орбите

Более 10 000 сыктывкарцев, которые ежедневно приходят за покупками в торгово-развлекательный центр «Макси», теперь смогут устроить себе и мобильный шопинг. В День космонавтики, 12 апреля «МегаФон» открывает новый салон связи в микрорайоне «Орбита». 


Точка продаж и обслуживания расположена на первом этаже гипермаркета и работает ежедневно с 9:00 до 21:00. Здесь можно подключиться к сети «МегаФон», восстановить SIM-карту, перейти со своим номером от другого оператора по услуге MNP, оформить банковскую карту, купить смартфон, планшет или аксессуары.

«Все больше горожан выбирают для общения зеленые сим-карты, и наша задача – предоставить им комфортные условия обслуживания. Благодаря увеличению мест продаж, расположенных в шаговой доступности, люди могут получать качественный сервис, экономить время и деньги», – отметил руководитель по продажам на массовом рынке Сыктывкарского отделения Игорь Прозоров.

В топ запросов клиентов входят быстрый мобильный интернет и тариф для безлимитного выхода в сеть. В новом салоне грамотные консультанты смогут подобрать 4G-смартфон и рассказать о тарифной линейке «Включайся!» с неограниченным трафиком на любимые интернет-ресурсы.

На праздничном открытии гости мероприятия смогут сделать яркие селфи на фоне космического корабля, разместить фото в соцсетях с хештегом #мегафонмакси и получить фирменные призы. Космический запуск салона «МегаФон» состоится 12 апреля в 17:00 и продлится 108 минут – ровно столько, сколько длился полет человека в космос.

Часы работы точки продаж: Пн — Пт: с 9:00 до 19:00, Сб — Вс: с 10:00 до 18:00

текст и фото «МегаФон»

Оставьте первый комментарий для "Успеть за 108 минут: сыктывкарцев ждет мобильный шопинг на Орбите"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.