Сбербанк объявил регистрацию на «Зеленый марафон «Бегущие сердца»

Сбербанк открыл регистрацию участников на «Зеленый марафон «Бегущие сердца», который состоится 27 мая 2018 г. Дистанцию в 4 км 200 метров может пробежать любой желающий и тем самым приобщиться к здоровому образу жизни. 

Зеленый марафон «Бегущие сердца» проводится в России седьмой год подряд. Для Сыктывкара этот семейный праздник станет вторым по счету. Помимо столицы Коми в этом году к марафону присоединятся 53 города России, Республики Беларусь и Казахстана.

Традиционно в марафоне принимают участие люди всех возрастов — независимо от уровня физической подготовки. Гости мероприятия, как и в прошлом году, смогут посетить различные спортивные и игровые площадки, увидеть номера и выступления ярких творческих коллективов.

В каждом из городов-участников «Зеленого марафона – 2018» будут реализованы инициативы, направленные на улучшение городской среды – от субботников и посадки деревьев до организации детских площадок.

Заявить о своем желании участвовать в массовом забеге можно уже сейчас, регистрируйтесь на сайте http://greenmarathon.ru/.

текст и фото Коми отделения №8617  Северо-Западный банк ПАО Сбербанк

Оставьте первый комментарий для "Сбербанк объявил регистрацию на «Зеленый марафон «Бегущие сердца»"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.