Единороссы запускают предварительное голосование

В среду региональный политсовет КРО партии «Единая Россия» принял решение о проведении предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии кандидатов на дополнительных выборах депутатов Госсовета Коми VI созыва и кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований республики в 2018 году.

Сформирован оргкомитет предварительного голосования в количестве 13 человек. Выдвижение участников начинается с 2 апреля и заканчивается 8 мая. Единый день предварительного голосования состоится 3 июня, сообщает пресс-служба партии.

Предварительное голосование на дополнительных выборах депутатов парламента Коми VI созыва в 2018 году будет проведено по Академическому одномандатному избирательному округу №2, Северному одномандатному избирательному округу №5, Печорскому одномандатному избирательному округу №8, Ираёльскому одномандатному избирательному №10. А также по кандидатурам кандидатов в депутаты на досрочных выборах в Совет сельского поселения «Комсомольск-на Печоре» по семимандатному избирательному округу, на дополнительных выборах в Совет сельского поселения «Серегово» по десятимандатному избирательному округу (четыре мандата), в Совет городского поселения «Жешарт» по одномандатным избирательным округам №1 и №11, в совет Ухты по одномандатному избирательному округу №12.

Лина ПЕРОВА

Оставьте первый комментарий для "Единороссы запускают предварительное голосование"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.