Выборы в дороге

Граждане, которые в день выборов 18 марта отправятся по железной дороге из Сыктывкара в Москву или Санкт-Петербург, смогут проголосовать до отправления своего поезда. Как это сделать, рассказали в Избирательной комиссии Республики Коми.

Прежде всего следует загодя прийти в свою участковую избирательную комиссию (информацию о ее нахождении можно получить на официальном сайте Избиркома Коми под баннером «Найди свой избирательный участок» исходя из отметки о регистрации в вашем паспорте) и подать специальное заявление о голосовании по месту нахождения в помещении избирательного участка №36 (Сыктывкар, улица Коммунистическая, дом 74, здание школы №38).

Заявления принимаются в рабочие дни с 16 до 20 часов, в субботу, 17 марта, с 10 до 14 часов. При себе необходимо иметь паспорт.

18 марта 2018 года нужно прибыть в помещение для голосования избирательного участка №36, которое будет открыто уже в 06.30, и проголосовать на выборах президента по месту нахождения. Для получения избирательного бюллетеня необходимо будет предъявить паспорт и специальное заявление, которое подлежит изъятию.

Лина ПЕРОВА

Оставьте первый комментарий для "Выборы в дороге"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.