Сегодня стартует этап приема заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения 

Впервые на выборах президента России избиратель имеет право проголосовать по месту своего нахождения, где бы он ни находился в день голосования. Для этого необходимо подать личное заявление.  С 31 января по 12 марта избирателю с соответствующим заявлением можно обратиться в любую территориальную избирательную комиссию, любой многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.


Заявление в этот период может быть подано также электронным способом через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» www.gosuslugi.ru.

График работы территориальных комиссий: в рабочие дни ‒ с 14 до 18 часов, в выходные и нерабочие праздничные дни ‒ с 10 до 14 часов.

Адреса пунктов приема заявлений, полезная информация и ссылки на необходимые ресурсы размещены на сайте Избирательной комиссии Республики Коми, под баннером «18 марта 2018 года – выборы Президента России», в разделе «Голосование по месту нахождения».

Оставьте первый комментарий для "Сегодня стартует этап приема заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения "

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.