Роман Фролов установил рекорды в Чехове

В минувшие выходные в городе Чехове Московской области состоялся всероссийский турнир по тяжелой атлетике на призы олимпийского чемпиона Дмитрия Берестова. Самые крупные в России соревнования по тяжелой атлетике для детей собрали около 400 участников. Сыктывкарец Роман Фролов завоевал золото в возрастной категории до 10 лет.

Как сообщает министерство спорта Коми, турнир собрал детей 8-12 лет из Москвы, Ленинградской, Архангельской, Ивановской, Владимирской областей, Красноярского края, Ямало-Ненецкого автономного округа и Литвы. Республику Коми представлял лишь Роман Фролов. В своей номинации он не только завоевал золото, но и установил рекорды турнира: в рывке юный спортсмен взял вес в 37, а в толчке 48 килограммов. Второе место завоевал представитель Ивановской области Кирилл Родионов, третье досталось Павлу Кобозеву из Калужской области.

Оставьте первый комментарий для "Роман Фролов установил рекорды в Чехове"