Водитель Почты России из Республики Коми примет участие в финале Всероссийского конкурса «Лучший водитель 2017 года» в Сочи

19 декабря состоится финал конкурса профессионального мастерства Почты России «Лучший водитель 2017 года». Впервые мероприятие будет проходить в городе Сочи на трассе Сочи Автодром, где проводятся гонки «Формулы 1» и другие крупные автомобильные соревнования. 
В конкурсных состязаниях примут участие 10 лучших из 17 тыс. водителей, которые сегодня работают на Почте России. Финалисты уже стали победителями филиальных и макрорегиональных этапов конкурса. Конкурсы профессионального мастерства являются составной частью внутрикорпоративной политики Почты России.

Водители из Курской, Московской, Омской, Тверской, Тюменской областей, республик Коми, Татарстан, Саха (Якутия), Удмуртии и Ставропольского края будут соревноваться в мастерстве вождения автомобиля и ориентировании на местности с учетом почтовой специфики, покажут свой уровень знания правил дорожного движения, строения автотранспортного средства, а также основ первой медицинской помощи.

Коми филиал Почты России на конкурсе представит водитель ОСП Автобаза Артем Черных.

Оценивать выступление участников будет профессиональное жюри, состоящее из представителей руководства Почты России и Профсоюза работников связи России, а также инспекторов ГИБДД.

Всех участников ждут ценные подарки от партнеров и главный приз – автомобиль.

Конкурс откроется парадом почтовой техники с участием таких автомобилей как Fiat, Hino, Iveco, Komatsu, Lada, Mitsubishi, Renault, Volvo, ГАЗ, ЗИЛ, ИЖ, КАМАЗ и ЛАЗ.

Учредителями и организаторами конкурса являются ФГУП «Почта России» и Профсоюз работников связи России. Конкурсы профессионального мастерства проводятся один раз в два года среди операторов почтовой связи, почтальонов, начальников почтовых отделений и водителей.

текст и фото Коми филиала Почты России

Оставьте первый комментарий для "Водитель Почты России из Республики Коми примет участие в финале Всероссийского конкурса «Лучший водитель 2017 года» в Сочи"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.