В Сыктывкаре пройдет благотворительный концерт

В четверг вечером в рамках Года добрых дел в Сыктывкаре пройдет большой благотворительный концерт «Пусть миром правит доброта». Его участники выступят в концертном зале столичной администрации.

Как сообщили «Республике» организаторы мероприятия из столичного Центра досуга и кино «Октябрь», в программе будут песочная и эру анимация от студий «Гармония» и «Магия песка», интерактивная программа от Розы Барбоскиной, акция «Доброе сердце» от творческой студии «Фантазия», благотворительная выставка-продажа сувениров и многое другое. В концертной программе примут участие олимпийская чемпионка Юлия Чепалова и Василий Рочев, финалист ТВ-проекта телеканала «Звезда» Евгений Гаврилов, студия «Поющий Север», солисты Государственного театра оперы и балета Коми Галина и Алексей Петровы, Алена Лодыгина, ансамбль «Пламя 21», победители проекта «Поющий Север», танцевальные коллективы и т.д.

Билеты продаваться не будут, но зрители могут сделать благотворительное пожертвование и получить купон участника розыгрыша, который состоится во время концерта. Все собранные средства будут направлены в детский благотворительный фонд «Сила добра».

Артур АРТЕЕВ

Оставьте первый комментарий для "В Сыктывкаре пройдет благотворительный концерт"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.