Моноярмарка от «Магнита»

В преддверии Международного дня инвалидов, 23 ноября, в Центре занятости населения Сыктывкара прошла моноярмарка вакансий для граждан с инвалидностью.

На встречу с работодателями были приглашены безработные с инвалидностью, которым в соответствии с индивидуальной программой реабилитации показано содействие в трудоустройстве. Им были предложены вакансии «продавец-консультант» и «продавец продовольственных товаров» в филиале АО «Тандер» в Сыктывкаре (торговая сеть «Магнит»).

На встрече представитель организации презентовал свое предприятие, рассказал об условиях труда, о представленных вакансиях и социальных гарантиях работникам. В заключение встречи состоялись индивидуальные собеседования с заинтересовавшимися соискателями, по результатам которых отобраны кандидаты для проведения дополнительного тестирования в офисе организации.

Те, кто в этот раз не нашел подходящего варианта работы или не смог посетить мероприятие, могут обратиться за услугой по содействию в трудоустройстве к специалистам сыктывкарского центра занятости или самостоятельно просматривать раздел «Банк вакансий для особых категорий граждан» на интерактивном портале komitrud.ru.

Оставьте первый комментарий для "Моноярмарка от «Магнита»"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.