Победный почин «Новой генерации»

31 октября сыктывкарская мини-футбольная команда «Новая генерация» провела в подмосковном Троицке перенесенный матч 12 тура чемпионата отечественной суперлиги против московской «Дины». Игра закончилась победой клуба из Коми, которая стала первой для подопечных Вадима Яшина в нынешнем сезоне.

В первом тайме матча обе команды обменивались острыми моментами, но до взятия ворот долгое время не доходило. Лишь за четыре минуты до конца тайма «Генерации» удалось вскрыть оборону хозяев, а на последней минуте стартовой 25-минутки упрочить преимущество вторым забитым голом, реализовав пенальти. Во втором игровом отрезке «Дина» смогла ответить лишь одной результативной атакой. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу «Новой генерации». Эта победа стала для сыктывкарской команды не только первой в текущем чемпионате России, но и первой в истории противостояний с «Диной» в суперлиге.

Следующие игры команда из столицы Коми вновь проведет на выезде – 4-5 ноября в Югорске против местного клуба «Газпром-ЮГРА».

Оставьте первый комментарий для "Победный почин «Новой генерации»"