Почта России в Коми приглашает жителей городов и районов республики на Дни подписчика

11 и 12 октября 2017 года в рамках Всероссийской декады подписки во всех отделениях почтовой связи Республики Коми пройдут единые Дни подписчика. В эти дни любители печатной прессы смогут выписать газеты и журналы со значительной скидкой и подарками.

Проведение Дней подписчика является доброй традицией филиала и получает положительный отклик у жителей городов и районов республики. Любители печатной прессы активно оформляют подписку на федеральные, районные и республиканские газеты, также большим спросом пользуются издания информационно-развлекательного характера. Многие жители региона выписывают печатные издания не только для себя, но в подарок для родных и близких, а также в рамках акции «Дерево добра» оформляют подписку на газеты и журналы в адрес детских домов и социальных учреждений для пожилых людей.

«День подписчика – это важная акция, цель которой напомнить о том, что подписка — это очень удобно и выгодно. Мы информируем жителей о том, что спектр печатной продукции сегодня очень широк, и с каждым годом перечень газет и журналов расширяется. Поэтому в эту подписную кампанию мы запланировали проведение единых Дней подписчика в еженедельном формате», — отмечает руководитель отдела подписки филиала Татьяна Чугунова.

Напомним, в ходе подписной декады Почта России дополнительно к скидкам издательств снижает для подписчиков цену на доставку изданий: по каталогу Почты России – на 10% для федеральных и на 15% для региональных и местных СМИ, а по каталогам других подписных агентств на 5% и на 10% соответственно.

Информационная справка

Филиал Почты России в Республике Коми – одна из самых крупных организаций региона. В состав филиала входит 8 почтамтов, порядка 360 отделений почтовой связи, из которых 263 сельских, 70 киосков и около 3 тысяч работающих почтовых сотрудников, которые оказывают весь комплекс услуг почтовой связи.

Задействованы автомобильный, железнодорожный, воздушный и водный виды транспорта. Автопарк почтовой отрасли республики насчитывает 195 действующих единиц автотранспорта. Сегодня протяженность почтовых маршрутов составляет более 20 тыс. км.

Филиал Почты России в Республике Коми

Оставьте первый комментарий для "Почта России в Коми приглашает жителей городов и районов республики на Дни подписчика"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.