Первая ничья «Новой генерации»

8-9 сентября сыктывкарская мини-футбольная команда «Новая генерация» провела гостевые игры в Тюмени против местного одноименного клуба. В первой игре хозяева учинили гостям разгром, а во второй сыктывкарцы сыграли вничью.

С первых минут стартового поединка «Тюмень» повела в счете и к концу первого тайма громила гостей – 4:0. Во втором игровом отрезке «Новая генерация» отквитала два гола, получив еще один и в свои ворота. Итог игры – 5:2 в пользу «Тюмени».

Второй матч складывался куда более драматично: трижды в ходе игры гости вели в счете, но за сорок секунд до конца хозяева все-таки сумели установить равенство на табло – 4:4.

– Вторая игра не была другой, с нашей стороны было все то же самое, что и вчера. Только мы постарались поплотнее сыграть в районе штрафной площади своей. Старались не «привозить» на своей половине. Пытались выжать что-то из стандартных положений, получается, что выжали. Ребята сегодня отдавались, скамейка жила. Мне очень приятно. Для нас ничья равносильна победе, – сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер сыктывкарской команды Вадим Яшин.

Очередную игру в чемпионате суперлиги «Новая генерация» проведет на своей арене 16 сентября против глазовского «Прогресса».

Ярослав СЕВРУК

Оставьте первый комментарий для "Первая ничья «Новой генерации»"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.