Валерий Козлов заручился поддержкой сыктывкарских единороссов

17 марта единороссы республики соберутся на внеочередную конференцию, где одним из главных вопросов повестки дня станет вопрос о кандидатуре на должность главы Сыктывкара. Самым вероятным кандидатом от партии власти является экс-глава совета столицы Коми Валерий Козлов.

Поддержкой сыктывкарских единороссов Валерий Козлов уже заручился. Это произошло 6 марта на очередном заседании сыктывкарского местного политсовета партии. Заслушав секретаря местного отделения партии Александра Калинина, члены политического совета единогласно поддержали решение Валерия Козлова о своем выдвижении на должность главы города.

В свою очередь Валерий Козлов поблагодарил партийцев за оказанное доверие и выразил надежду на дальнейшую совместную работу в интересах родного города.

7 марта Валерий Козлов подал пакет документов для участия в конкурсе на замещение должности главы муниципального образования городского округа «Сыктывкар».

Вторым претендентом на этот пост стал начальник Государственной жилищной инспекции по городу Сыктывкару Аркадий Малафеев, в этот же день представивший заявление и документы в конкурсную комиссию.

Напомним, 27 марта завершается конкурс, а выборы главы муниципального образования городского округа «Сыктывкар» – руководителя администрации города назначены на 28 марта, когда депутатам совета города предстоит путем тайного голосования выбрать нового градоначальника.

Лина ПЕРОВА

Оставьте первый комментарий для "Валерий Козлов заручился поддержкой сыктывкарских единороссов"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.