Уважаемые жители Республики Коми! Дорогие друзья!

Примите наши поздравления с Днем защитника Отечества!

Этот государственный праздник олицетворяет собой лучшие ратные традиции и воинскую славу России. Сегодня мы говорим слова благодарности нашим фронтовикам и ветеранам, воинам-интернационалистам, солдатам и офицерам, служащим в рядах Вооруженных сил, всем, кто охраняет покой наших граждан, обеспечивает безопасность государства.

23 февраля объединяет всех, для кого доблесть, отвага и патриотизм – это не просто слова, а нравственная основа жизни. Верность долгу и присяге, самоотверженность и искренняя любовь к Отчизне всегда были и остаются главными ценностями для людей, которые выбирают делом своей жизни военную службу.

Но защищать и укреплять свою страну можно не только с оружием в руках. Поэтому этот праздник уже приобрел общенародный характер и отмечается нами как день всех мужественных и сильных духом людей, которые не боятся брать на себя ответственность за будущее своей страны, родных и близких, мирным трудом или ратным подвигом способствуют процветанию и развитию нашего государства.

Желаем защитникам Отечества успехов в службе, крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия – всем жителям Республики Коми!

Глава Республики Коми, Государственный Совет Республики Коми, Правительство Республики Коми

Оставьте первый комментарий для "Уважаемые жители Республики Коми! Дорогие друзья!"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.