Уважаемые авиаторы и ветераны отрасли! Дорогие друзья!

Поздравляем вас с Днем работника гражданской авиации!

Нашу жизнь уже невозможно представить без гражданской авиации, которая позволяет экономить время, быстро перемещаться из одной точки в другую. Для Республики Коми с ее большой протяженностью, суровыми климатическими условиями, большим числом труднодоступных районов и удаленностью от федеральных центров гражданская авиация имеет особое значение. Поэтому развитие воздушного транспорта входит в число приоритетных направлений работы правительства республики.

В гражданской авиации нашего региона работают настоящие профессионалы, преданные своему делу люди. Особую благодарность в этот праздник хотим выразить ветеранам отрасли, которые в суровых условиях Севера прокладывали авиамаршруты и своим примером ответственного отношения к делу обеспечили преемственность лучших традиций отечественной авиации. Уважаемые ветераны, по вашим стопам идет нынешнее поколение авиаторов, с вас берет пример молодежь, мальчишки и девчонки, которые учатся в авиационных классах и мечтают о небе.

В профессиональный праздник желаем всем работникам и ветеранам гражданской авиации крепкого здоровья, личного счастья и благополучия, удачи в делах, уверенности в завтрашнем дне. Пусть небо всегда будет чистым, успешных взлетов и посадок!

Глава Республики Коми, Государственный Совет Республики Коми, Правительство Республики Коми

Оставьте первый комментарий для "Уважаемые авиаторы и ветераны отрасли! Дорогие друзья!"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.