Сергей Гапликов поздравил студентов из Коми

Традиционный ежегодный бал для студентов из республики, обучающихся в Москве, состоялся в минувшую субботу в постоянном представительстве Коми при президенте России.

glava_ng_1

Ежегодно студенты из Коми собираются на новогоднем студенческом балу, чтобы в земляческом кругу встретить Новый год в атмосфере, связанной с родной республикой. В этом году мероприятие прошло в виде виртуального путешествия по северным городам и районам. В рамках мероприятия гости посетили Усинск, Инту, Удорский и Усть-Куломский районы, Печору, Ухту и Сыктывкар, где всех с песнями и творческими номерами встречали активные земляки, обучающиеся в Москве. В рамках новогоднего мероприятия ребятам показали «уголок Коми» в столице России, рассказали, как и чем занимается постпредство.

Глава региона Сергей Гапликов пожелал студентам успешно пройти сессию, сдать зачеты и экзамены и встретить Новый год и Рождество с отличным настроением.

– Пусть в вашей жизни всегда остается место мечте и пусть мечты обязательно сбываются. Желаю вам сил, здоровья, энергии, которую, уверен, вы сможете приложить для развития нашей страны, нашей республики. Приглашаю вас принять непосредственное участие в этом большом проекте – вместе с вашим задором, с вашими идеями, вашим активным участием мы сможем сделать жизнь в республике лучше, комфортнее, – пожелал глава региона студентам.

Сергей Гапликов пообщался со студентами в неформальной обстановке, ответив на вопросы и обсудив прозвучавшие предложения.

Пресс-служба главы Коми

Оставьте первый комментарий для "Сергей Гапликов поздравил студентов из Коми"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.