«Республика» – в каждый дом!

Газета «Республика», региональное управление федеральной почтовой связи – филиал ФГУП «Почта России», Министерство труда, занятости и социальной защиты РК и Коми республиканская типография запускают совместную благотворительную акцию «Газета – в каждый дом!».

Мы призываем руководителей организаций и предприятий оформить подписку на газету «Республика» на первое полугодие 2017 года для участников Великой Отечественной войны, многодетных семей, одиноких матерей, инвалидов, общественных организаций ветеранов и инвалидов, социальных учреждений, в том числе домов престарелых, диспансеров, поликлиник, больниц, библиотек и образовательных учреждений Коми.
Одним из первых на наш призыв откликнулся директор ООО «Компания 2000» Николай Романовский, подписавший на «Республику» Сыктывкарскую общественную организацию инвалидов «Водник».IMG_8243

– Я рад, что могу подать пример человеческого участия, оказать посильную помощь организации инвалидов. Кроме того, у этой акции есть еще одна очень важная миссия – она призвана расширить читательскую аудиторию печатного периодического издания, которое освещает жизнь нашего региона, – отметил Николай Романовский.
Председатель общества «Водник» Юрий Щукин от имени своих товарищей поблагодарил руководителя «Компании 2000» за доброе дело:
– Николай Романовский уже не первый год подписывает на «Республику» нашу организацию. Пенсия у инвалидов небольшая, многим дополнительные траты не по карману, поэтому мы очень благодарны «Компании 2000» за такой подарок. Будем читать газету, в которой много важной и полезной информации.
Благотворительная подписка на газету может стать хорошим новогодним подарком. Впрочем, не поздно ее будет оформить и после праздника – акция продлится до 28 февраля 2017 года.

Оставьте первый комментарий для "«Республика» – в каждый дом!"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.